Hilfsnavigation

Icon Info Im Einklang mit der Natur!
Blick auf eine Eingangstafel des Naturparks Mecklenburgische Schweiz
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

Suchergebnis (75 Adressen)

Bettina Hoffmann

Regionalstandort Demmin
Gesundheitsamt
Betreuungsbehörde
Adolf-Pompe-Straße 12-15
17109 Demmin
Telefon:  0395 57087 4223
Fax:  0395 57087 65951
E-Mail:  bettina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus B / Raum U 24
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Martina Hoffmann

Regionalstandort Demmin
Ordnungsamt / Allgemeines Ordnungsrecht
Untere Jagdbehörde
Adolf-Pompe-Straße 12-15
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 3482
Fax:  0395 57087 65932
E-Mail:  martina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  127
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marion Hofstaedt

Regionalstandort Neubrandenburg
Sozialamt / Sozialhilfe innerhalb von Einrichtungen
Grundsicherung / Pflegeheime außerhalb von Neubrandenburg / Asylbewerber R - ST
An der Hochstraße 1
17036 Neubrandenburg


Dana Hollatz

Regionalstandort Neubrandenburg
Kataster- und Vermessungsamt
Katastererneuerung
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg


Andreas Hollstein

Regionalstandort Neubrandenburg
Ordnungsamt / Rettungsdienst
Systemadministrator Leitstelle
Leitstelle Neubrandenburg
Ziegelbergstraße 50
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 555 1528
Fax:  0395 555 1500
E-Mail:  andreas.hollstein@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marco Holz auf der Haide

Regionalstandort Neustrelitz
Kataster- und Vermessungsamt
Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Woldegker Chaussee 35
17235 Neustrelitz
Telefon:  0395 57087 3810
Fax:  0395 57087 65961
E-Mail:  marko.holz@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Holz

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Verwaltungsprüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4200
E-Mail:  Birgit.Holz@lk-seenplatte.de
Raum:  1.023.2
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Melanie Holz

Regionalstandort Waren (Müritz)
Bauamt
Denkmalpflege/-schutz
Zum Amtsbrink 2
17192 Waren (Müritz)
Telefon:  03991 78 2429
E-Mail:  melanie.holz@lk-seenplatte.de
Raum:  3.65
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Karin Hopp

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Verwaltungsprüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 2124
E-Mail:  Karin.Hopp@lk-seenplatte.de
Raum:  1.023.1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Horn

Regionalstandort Demmin
Jugendamt / Kindertagesstätte
Ermäßigung Elternbeiträge / Bedarfsprüfung
Beethovenstraße 2
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 4425
Fax:  0395 57087 65957
E-Mail:  Birgit.Horn@lk-seenplatte.de
Raum:  280
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Kathrin Horn

Regionalstandort Neubrandenburg
Gesundheitsamt
Hygiene
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5395
Fax:  0395 57087 65952
E-Mail:  kathrin.horn@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus 5, Raum 2.058
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Gerda Hruby

Regionalstandort Neustrelitz
Zentrale Dienste / Schulverwaltung
Berufliche Schulen / Erwachsenenbildung (KVHS)
Woldegker Chaussee 35
17235 Neustrelitz
Telefon:  03981 481-363
Fax:  03981 481-367
E-Mail:  gerda.hruby@lk-seenplatte.de
Raum:  2.16
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Ilka Hübbe

Regionalstandort Demmin
Ordnungsamt
Sekretariat
Adolf-Pompe-Straße 12 - 15
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 4362
Fax:  0395 57087 65932
E-Mail:  Ilka.Huebbe@lk-seenplatte.de
Raum:  225
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Cindy Hütter

Regionalstandort Neubrandenburg
Gesundheitsamt
Medizinalverwaltung
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 3147
Fax:  0395 57087 65952
E-Mail:  cindy.huetter@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus 5 Raum 2.074
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Kati Hyna

Regionalstandort Neubrandenburg
Ordnungsamt / Straßenverkehr
Zulassungsstelle / Haushalt STVA
Friedrich-Engels-Ring 53
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4515
Fax:  0395 57087 5920
E-Mail:  khyna@kreismst.de
Raum:  22
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5