Hilfsnavigation

Icon Info Im Einklang mit der Natur!
Blick auf eine Eingangstafel des Naturparks Mecklenburgische Schweiz
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

Suchergebnis (78 Adressen)

Conny Hoff

Regionalstandort Demmin
Sozialamt
Bildungs- und Teilhabepaket für Wohngeld- und Kinderzuschlagsempfänger
Adolf-Pompe-Straße 23
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 4131
Fax:  0395 57087 65991
E-Mail:  Conny.Hoff@lk-seenplatte.de
Raum:  243
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Annett Hoffmann

Regionalstandort Neubrandenburg
Zentrale Dienste / Schulverwaltung
Technisches Gebäudemanagement
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5671
Fax:  0395 5708765977
E-Mail:  annett.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  1.022.2
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Bettina Hoffmann

Regionalstandort Demmin
Gesundheitsamt
Betreuungsbehörde
Adolf-Pompe-Straße 12-15
17109 Demmin
Telefon:  0395 57087 4223
Fax:  0395 57087 65951
E-Mail:  bettina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus B / Raum U 24
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Martina Hoffmann

Regionalstandort Demmin
Ordnungsamt / Allgemeines Ordnungsrecht
Untere Jagdbehörde
Adolf-Pompe-Straße 12-15
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 3482
Fax:  0395 57087 65932
E-Mail:  martina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  127
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marion Hofstaedt

Regionalstandort Neubrandenburg
Sozialamt / Sozialhilfe innerhalb von Einrichtungen
Grundsicherung / Pflegeheime außerhalb von Neubrandenburg / Asylbewerber R - ST
An der Hochstraße 1
17036 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5717
E-Mail:  Marion.Hofstaedt@lk-seenplatte.de
Fax:  0395 57087 65992
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Dana Hollatz

Regionalstandort Neubrandenburg
Kataster- und Vermessungsamt
Katastererneuerung
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4455
E-Mail:  dana.hollatz@lk-seenplatte.de
Fax:  0395 57087 65961
Raum:  4.071.2
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Andreas Hollstein

Regionalstandort Neubrandenburg
Ordnungsamt / Rettungsdienst
Systemadministrator Leitstelle
Leitstelle Neubrandenburg
Ziegelbergstraße 50
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 8020
Fax:  0395 57087 68090
E-Mail:  andreas.hollstein@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marco Holz auf der Haide

Regionalstandort Neubrandenburg
Kataster- und Vermessungsamt
Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 3810
Fax:  0395 57087 65961
E-Mail:  marko.holz@lk-seenplatte.de
Raum:  4.080
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Holz

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Betriebswirtschaftliche Prüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4200
Fax:  0395 57087 65955
E-Mail:  Birgit.Holz@lk-seenplatte.de
Raum:  1.023.2
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Melanie Holz

Regionalstandort Waren (Müritz)
Bauamt
Denkmalpflege/-schutz
Zum Amtsbrink 2
17192 Waren (Müritz)
Telefon:  03991 78 2429
E-Mail:  melanie.holz@lk-seenplatte.de
Raum:  3.66
Fax:  0395 57087 65965
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Regina Holzmann

Volkshochschule Neubrandenburg
Amt für Zentrale Dienste / Schulverwaltungsamt
Sekretariat / Sachbearbeitung
Bienenweg 1
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 59999 2004
Fax:  0395 59999 2009
E-Mail:  regina.holzmann@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Karin Hopp

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Verwaltungsprüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 2124
E-Mail:  Karin.Hopp@lk-seenplatte.de
Raum:  1.023.1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Horn

Regionalstandort Demmin
Jugendamt / Kindertagesstätte
Ermäßigung Elternbeiträge / Bedarfsprüfung
Beethovenstraße 2
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 4425
Fax:  0395 57087 65957
E-Mail:  Birgit.Horn@lk-seenplatte.de
Raum:  280
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Kathrin Horn

Regionalstandort Neubrandenburg
Gesundheitsamt
Hygiene
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5395
Fax:  0395 57087 65952
E-Mail:  kathrin.horn@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus 5, Raum 2.058
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Diana Howe

JugendService Mecklenburgische Seenplatte
Jugendamt
Mitarbeiterin Rechtskreis SGB VIII
Jobcenter Mecklenburgische Seenplatte-Süd
Ponyweg 37-43
17034 Neubrandenburg


Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >