Hilfsnavigation

Icon Info Im Einklang mit der Natur!
Blick auf eine Eingangstafel des Naturparks Mecklenburgische Schweiz
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W XYZ Alle
 

Suchergebnis (76 Adressen)

Bettina Hoffmann

Regionalstandort Demmin
Gesundheitsamt
Betreuungsbehörde
Adolf-Pompe-Straße 12-15
17109 Demmin
Telefon:  0395 57087 4223
Fax:  0395 57087 65951
E-Mail:  bettina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus B / Raum U 24
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Martina Hoffmann

Regionalstandort Neubrandenburg
Sozialamt
Unterbringungsmanagement
An der Hochstraße 1
17036 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5850
Fax:  0395 57087 65932
E-Mail:  martina.hoffmann@lk-seenplatte.de
Raum:  00.10.1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marion Hofstaedt

Regionalstandort Neubrandenburg
Sozialamt
Asyl-Sachbearbeitung
An der Hochstraße 1
17036 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5717
E-Mail:  Marion.Hofstaedt@lk-seenplatte.de
Fax:  0395 57087 65992
Raum:  00.16
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Dana Hollatz

Regionalstandort Neubrandenburg
Kataster- und Vermessungsamt
Katastererneuerung
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4455
Fax:  0395 57087 65961
E-Mail:  dana.hollatz@lk-seenplatte.de
Raum:  4.071.2
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Andreas Hollstein

Regionalstandort Neubrandenburg
Ordnungsamt / Rettungsdienst
Systemadministrator Leitstelle
Leitstelle Neubrandenburg
Ziegelbergstraße 50
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 8020
Fax:  0395 57087 68090
E-Mail:  andreas.hollstein@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Marco Holz auf der Haide

Regionalstandort Neubrandenburg
Kataster- und Vermessungsamt
Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 3810
Fax:  0395 57087 65961
E-Mail:  marko.holz@lk-seenplatte.de
Raum:  4.080
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Holz

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Betriebswirtschaftliche Prüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 4200
Fax:  0395 57087 65915
E-Mail:  Birgit.Holz@lk-seenplatte.de
Raum:  1.023.1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Regina Holzmann

Volkshochschule Neubrandenburg
Zentrale Dienste / Schulverwaltungsamt
Sekretariat / Sachbearbeitung
Bienenweg 1
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 59999 2004
Fax:  0395 59999 2009
E-Mail:  regina.holzmann@lk-seenplatte.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Karin Hopp

Regionalstandort Neubrandenburg
Rechnungsprüfungsamt
Verwaltungsprüferin
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 2124
Fax:  0395 57087 65915
E-Mail:  Karin.Hopp@lk-seenplatte.de
Raum:  1.024
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Birgit Horn

Regionalstandort Demmin
Jugendamt / Kindertagesstätte
Ermäßigung Elternbeiträge / Bedarfsprüfung
Beethovenstraße 2
17109 Demmin
Telefon:  0395 57087 4425
Fax:  0395 57087 65957
E-Mail:  Birgit.Horn@lk-seenplatte.de
Raum:  280
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Kathrin Horn

Regionalstandort Neubrandenburg
Gesundheitsamt
Hygiene
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 5395
Fax:  0395 57087 65952
E-Mail:  kathrin.horn@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus 5, Raum 2.058
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Diana Howe

JugendService Mecklenburgische Seenplatte
Jugendamt
Mitarbeiterin Rechtskreis SGB VIII
Jobcenter Mecklenburgische Seenplatte-Süd
Ponyweg 37-43
17034 Neubrandenburg


Gerda Hruby

Regionalstandort Neubrandenburg
Zentrale Dienste / Schulverwaltungsamt
Berufliche Schulen / Erwachsenenbildung (KVHS) / Musikschulen
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 3363
Fax:  0395 57087 65977
E-Mail:  gerda.hruby@lk-seenplatte.de
Raum:  4.085
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Ilka Hübbe

Regionalstandort Demmin
Ordnungsamt
Sekretariat
Adolf-Pompe-Straße 12 - 15
17109 Demmin
Telefon:  03998 434 4362
Fax:  0395 57087 65932
E-Mail:  Ilka.Huebbe@lk-seenplatte.de
Raum:  225
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Cindy Hütter

Regionalstandort Neubrandenburg
Gesundheitsamt
Medizinalverwaltung
Platanenstraße 43
17033 Neubrandenburg
Telefon:  0395 57087 3147
Fax:  0395 57087 65952
E-Mail:  cindy.huetter@lk-seenplatte.de
Raum:  Haus 5 Raum 2.074
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren


Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >